Insgesamt 59 Ergebnisse.

    Bitte Absperrung einhaken und absperren;
    Absperrung nicht abgesperrt; Fahrradfahrer öffnen sich Tor und fahren durch.

    Verkehrsschild beschädigt
    Erledigt/Beauftragt

    Fußgängerweg-Schilder in gleicher Weise mehr und mehr beklebt, wie auch Radfahrer sich nicht daran halten und den Fußweg für sich vereinn

    Verkehrsschild verschmutzt
    Erledigt/Beauftragt

    Der Poller an der Kreuzung Stridbeck-/Diefenbachstraße (der näher an der Diefenbachstraße auf Seite des Edekas) wurde heute morgen gegen

    Verkehrsschild beschädigt
    Erledigt/Beauftragt

    In München-Pasing an der Neufeldstraße Ecke Richard-Tauber-Weg ist ein Straßenschild umgeknickt und ragt in den Rad- und Fußweg.

    Verkehrsschild beschädigt
    In Bearbeitung

    München Laim - Straßenschild Saherrstraße Ecke Josef-Schick Str wegen verrottetem / durchgerostetem Metallpfosten abgebrochen .

    Verkehrsschild beschädigt
    In Bearbeitung

    Der Fußweg links wurde vor Monaten schon verlängert, nachdem die Baustelle links (nicht mehr im Bild) fertig geworden war.

    Verkehrsschild beschädigt
    In Bearbeitung